
- от автора Центр карьеры и лидерства
4 сентября 2018 года в университете «Туран» состоялась презентация «Aiesec в Алматы». «Aiesec» — это крупнейшая молодежная организация, полностью управляемая молодежью, которая предоставляет лидерский опыт и международные возможности студентам и недавним выпускникам по всему миру. «Aiesec» даёт возможность развития управленческих навыков, прохождения стажировки в другой стране и участия в международной образовательной программе.
«Aiesec» в мире существует с 1948 года и на данный момент объединяет 86 000+ участников из 126 стран мира. Ежегодно организация осуществляет более 10 000 стажировок и 10 000 лидерских позиций.
Участники студенческой организации рассказали о своей деятельности, интересах и что объединяет их в одну большую мировую семью. Организатором встречи в университете выступил Комитет по делам молодежи.
Центр карьеры и лидерства
Руководитель центра карьеры и лидерства университета "Туран".